Профсоюзы Новоуральска организовали для ветеранов и молодёжи большой концерт, посвящённый Великой Победе!

В Доме культуры «Новоуральский» 12 марта собрались участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники и дети войны. Все те, кто на себе прочувствовал какие тяготы жизни приносит война.

Концертная программа построена на воспоминаниях о военных годах. Номера и диалоги, которые вызывают искренние эмоции, навевают страшные воспоминания и по-настоящему задевают сердца.

Встречу провела территориальная организация профсоюза. Со сцены поименно назвали тех, кто сражался за мирное небо, поблагодарили каждого за благородные дела на благо нашей страны.

«Замечательная инициатива, которая поддерживает президента о том, что необходимо посадить сад памяти и сад жизни. Я думаю, что в нашем городе найдем такой место и житель нас, безусловно, поддержит, чтобы в канун нашей Великой Победы в мае высадить новый замечательный сад жизни и сад Победы.», - сказала Светлана Сергеевна Тюменцева, председатель Территориальной организации профсоюза г. Новоуральска

Концертную программу покажут вновь, но уже для молодежи городских предприятий. Ведь главная задача – сохранить память и передать будущим поколениям важнейшие события истории нашей великой страны.

Отметим, что встреча с ветеранами прошла ещё до введения ограничительных мероприятий.