Безопасность важна в любом возрасте

19.04.2019 года в рамках научно-практической конференции с международным участием "Охрана труда на этапе реформирования правовых основ и экономики" проходило награждение победителей конкурсов детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего" и "Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Свердловской области" за 2018 год.

Территориальную организацию профсоюза города Новоуральска представляли члены профсоюза и дети членов профсоюза МАДОУ детский сад "Страна чудес":

  • Уткин Артем - 1 место в группе "Члены семей работников от 3 до 6 лет
  • Воронов Роман - 2 место в группе "Члены семей работников от 7 до 11 лет

Поздравляем и благодарим ребят и их мам - Анжелику Александровну Уткину и Елену Михайловну Бахареву. Они занимают активную жизненную позицию сами и сумели привить это детям!

Чугайнова Алёна Ивановна и Казанцева Наталья Вадимовна, занявшие 1 и 2 место соответственно в конкурсе "Лучший уполномоченный по охране труда ФПСО за 2018" получили Почетные грамоты от Рэстама Ильдусовича Бикметова, главного технического инспектора труда ФПСО. Кроме высоких наград были вручены и полезные призы - сертификаты на обучение и приобретение спецодежды.

После награждения уполномоченным была предоставлена уникальная возможность пообщаться по видеосвязи  с участниками конференции из Казахстана и Белоруссии.