Уважаемые коллеги!!!

Агентство Массовых Коммуникаций «Идеал-Медиа» по поручению РПРАЭП проводит интерактивный социологический опрос членов Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Данный опрос пройдет с 1 марта по 28 марта 2017 года и принять участие в нем сможет любой член Профсоюза.

Нам всем очень важны результаты этого опроса и мы рассчитываем на вашу активность при его проведении, ваши непредвзятые и честные оценки.

Опрос включает в себя 27 вопросов и потребует от Вас не более 5 минут Вашего времени. В благодарность за потраченное время, мы проведем розыгрыш призов и сувениров среди участников опроса согласно следующим условиям.

Принять участие в опросе

Обращаем Ваше внимание, что в опросе могут принимать участие только те работники предприятий и организаций атомной промышленности и энергетики, где есть первичные организации РПРАЭП. Анкеты, которые заполнены повторно или вызывающие сомнение в принадлежности респондента к Российскому Профсоюзу работников атомной энергетики и промышленности исключаются из общего отчета.

СПАСИБО ЗА ВАШУ АКТИВНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ.