Исторические вехи

Июнь 1999 года — создано Муниципальное учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Декабрь 1999 года — торжественное открытие здания по ул.Крупской 8.

Январь 2000 года — заключён первый коллективный договор.

Основные задачи, которые решает профсоюзная организация в проведении колдоговорной кампании:

  • представление и защита интересов работников по вопросам трудовых отношений;
  • улучшение условий и охраны труда работников;
  • оздоровление и отдых работников и членов их семей.

Март 2006 года — учреждение переименовано в Областное государственное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Новоуральский дом — интернат для престарелых и инвалидов».

Июль 2008 года — коллектив награждён грамотой за активную профсоюзную деятельность.

Сентябрь 2011 года — учреждение переименовано в Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Новоуральский дом -интернат для престарелых и инвалидов».

 

Наша профсоюзная организация принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых территориальным комитетом профсоюза.

Награждены благодарственными письмами за участие в Лыжне России, дипломами всех степеней и грамотами по разным видам спорта в Спартакиаде работников городских организаций.
Награждены дипломами, грамотой, благодарственными письмами за участие в конкурсах «Лучший коллективный договор и эффективное социальное партнёрство», «Лучший работник по охране труда», «Лучший ландшафтный дизайн».

В конкурсе профсоюзных стендов среди бюджетных организаций присуждён диплом 3 степени.

Объявлена благодарность, вручены дипломы и ценные подарки за участие в тематических выставках «Мир твоих увлечений» и «Цветы в нашей жизни».