Номинация «Художественное слово»

Диплом 1 степени:

  • Степучева Любовь Анатольевна – Лицей №56

Диплом 2 степени:

  • Буторина Алиса Павловна – Новоуральский филиал СОМК
  • Коновалова Марина Евгеньевна – МАДОУ детский сад «Росинка»
  • Кузнецов Кирилл Сергеевич – Новоуральский филиал СОМК
  • Хазиева Ольга Николаевна – Лицей №56

Диплом 3-й степени:

  • Акилова Анастасия Петровна – МАДОУ детский сад «Страна чудес»
  • Багаева Татьяна Геннадьевна – МАДОУ детский сад «Страна чудес»
  • Васильева Елизавета Александровна – МАДОУ детский сад «Страна чудес»

Номинация «Художественное слово / Авторское произведение»

Диплом 1 степени:

  • Ваизова Ирина Егоровна – МАДОУ детский сад «Гармония»
  • Валова Зоя Федоровна – МАДОУ детский сад «Росинка»

Диплом 2 степени:

  • Чугаева Марина Александровна – МКУ «ЦБО МУ «Абак» НГО

Диплом 3 степени:

  • Демьянов Олег Николаевич – Лицей №56

Номинация «Вокал / Сольное исполнение»

Диплом 1 степени и специальный приз жюри фестиваля:

  • Ахова Наталия Александровна – Школа №48

Диплом 1 степени:

  • Басистый Алексей Александрович – Школа №1
  • Цыбина Александра Олеговна – Школа деревни Починок

Диплом 2 степени:

  • Митюнина Ольга Вячеславовна – Школа №1
  • Славгородская Оксана Юрьевна – Лицей №56
  • Соколова Марина Александровна – МАДОУ детский сад «Гармония»

Диплом 3-й степени:

  • Никитина Наталия Сергеевна – МАДОУ детский сад «Росинка»
  • Одегова Татьяна Александровна – МАУ ДО «ДЮСШ №2»
  • Петрухина Екатерина Олеговна – Новоуральский филиал СОМК
  • Рыбакова Анна Сергеевна – Новоуральский филиал СОМК

Номинация «Вокал / Дуэт»

Диплом 1 степени:

  • Секачева Лариса Владимировна, Трибунская Елена Викторовна  –  Школа №40

Номинация «Вокал / Бард»

Диплом 1 степени:

  • Стулова Татьяна Вадимовна – МАДОУ детский сад «Росинка»

Диплом 2 степени:

  • Союз музыкальных руководителей Новоуральска «Диво» – МАДОУ детский сад «Росинка» Стулова Татьяна Вадимовна, Ларионова Татьяна Аркадьевна

Диплом 3 степени:

  • Вокальный студенческий коллектив студентов Новоуральского филиала медицинского колледжа: Лыскова Александра, Митюнина Екатерина, Николаева Кристина, Куракова Лидия

Номинация «Вокал / Ансамбль»

Диплом 1 степени:

  • Вокальный коллектив «Надежда» - МАДОУ детский сад «Гармония»

Диплом 3-й степени:

  • группа «Вдохновение» -  МАДОУ детский сад «Росинка»
  • студенческая группа «Россияне» - Новоуральский филиал СОМК

Номинация «Инструментальный жанр»

Диплом 1 степени:

  • Матвеева Наталия Валерьевна, Жулькина Виктория Юрьевна – МАДОУ детский сад «Росинка»

Диплом 2 степени:

  • Вербицкая Ольга Анатольевна – МУП «Территория содействия бизнесу»

Номинация «Хореография»

Диплом 2 степени:

  • Танцевальный коллектив «Родные напевы» - МАУК ДК «Новоуральский» филиал №2 клуб «Современник» д.Починок

Диплом 3 степени:

  • Танцевальная группа «52 карата» - МАДОУ детский сад «Страна чудес»

Специальные дипломы и призы жюри фестиваля

Специальный диплом жюри «За исполнение гимна организации» и специальный приз жюри:

  • Творческий коллектив «Лидер» - МАДОУ детский сад «Росток»
  • Творческий коллектив МАДОУ детский сад «Гармония»

Специальный диплом жюри в номинации «Вокал / Семейный дуэт»

  • Севрюгина Юлия Олеговна и Севрюгина Яночка - МАДОУ д/с Гармония

Специальный диплом жюри в номинации «Вокал / Ансамбль» «За сохранение традиций народного творчества»

  • Вокальный коллектив «Родные напевы» - МАУК ДК «Новоуральский» филиал №2 клуб «Современник» д.Починок

 

Конкурсные концерты

Награждение и Гала-концерт фестиваля "Осенний калейдоскоп-2017"